Биотехнические системы


Организатор группы: Холдинг «Швабе», АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»

Презентация группы обучения →

Цель группы: развитие направления биомедицинской инженерии, освоение инженерных и смежных компетенций, передовых практик разработки биотехнических систем.

В рамках курса участники вместе со спикерами на практике пройдут проект от нуля до работающего прототипа.

Образовательная программа группы включает все необходимые курсы: от основ системной инженерии и практикума по разработке программного обеспечения до методологии дизайн-мышления. В ходе образовательного модуля участники могут свободно консультироваться с практикующими клиницистами и инженерами по данному направлению.


Биотехнические системы.

[Кол-во участников: 40 человек] [Поданных заявок: 27] [Подтвержденных заявок: 0]

Подать заявку