Конкурс «Мисс Форум – 2022» ждет своих участниц

Конкурс «Мисс Форум – 2022» ждет своих участниц

В рамках юбилейного Х Международного форума «Инженеры будущего» традиционно состоится конкурс «Мисс Форум – 2022». Мероприятие пройдет в три этапа: предварительный, полуфинал, финал.

Регистрация на участие будет проходить до 23 июня включительно, желающим необходимо подать анкету на почту [email protected]

В полуфинале участниц ждут дефиле и конкурс талантов, после чего в следующий этап попадут лишь 12 претенденток.

В финале девушек ждет дефиле с флагом предприятия или университета, общий танец, постановка которого будет проходить на полях форума, дефиле в костюме инженера будущего – 3022, подготовленном самостоятельно, а также общение с жюри.

По итогам закрытого голосования победительницам присуждаются следующие звания: «Мисс Форум – 2022», «Первая Вице-Мисс Форум – 2022», «Вторая Вице-Мисс Форум – 2022».

Вручение ценных призов и памятных подарков состоится в финале, также за участие в конкурсе будут начислены дополнительные баллы в общий рейтинг.

Обращаем внимание конкурсанток, что полуфинал и финал «Мисс Форум – 2022» пройдут в тематические дни форума – Сирийский день (3 июля) и День стран Персидского залива (5 июля). Эти мероприятия соберут большое количество российских и зарубежных гостей в качестве зрителей и жюри. Оцениваться будут эрудиция, креативность, творческий потенциал, умение свободно держаться на сцене и актерское мастерство.

С требованиями и условиями проведения мероприятия можно ознакомиться в положении о конкурсе «Мисс Форум – 2022».