Участвуйте в конкурсах и мастер-классах культурной программы форума «Инженеры будущего-2020»

Участвуйте в конкурсах и мастер-классах культурной программы форума «Инженеры будущего-2020»

Культурная программа форума пройдет в социальных сетях с 16 по 30 июля 2020 года и будет включать в себя пять основных блоков.

1. Для всех девушек форума пройдет конкурс красоты «Мисс Форум - 2020», в рамках которого вы сможете продемонстрировать свои таланты, получить новые впечатления и, конечно, – друзей! Полуфиналисток и финалисток ждут приятные сюрпризы, памятные подарки и рейтинговые баллы! Заполняйте анкету, отправляйте ее на электронный адрес [email protected] и становитесь участницей Конкурса!

2. Для желающих узнать, как создать и продвигать свой собственный блог, общенациональная программа «В кругу семьи» представит мастер-класс по блоггингу от создателя первой в мире Школы позитивного контента «Быть Блогером» Александра Ковтунца. Ведущие, профессионалы своего дела – Иван Чуйков, Александра Селезнева, Анна Фрейдина научат вас о чем писать, как создавать видео, уникальные самопрезентации и не допускать ошибки.

Материал видеоуроков будет доступен с 16 июля на странице группы «Инженеры будущего» в ВКонтакте в разделе Видео/Мастер-класс

А.С. Ковтунца. Лучшие участники получат рейтинговые баллы и памятные призы.

3. Если вы хотите узнать, как правильно преподнести себя и свои идеи, мастер-касс по созданию анимированных презентаций! Контент будет доступен с 16 июля 2020 в группе «Инженеры будущего» в социальной сети ВКонтакте и на канале Союза машиностроителей России в Youtube.

4. Важным событием культурной программы форума станет Фестиваль военно-патриотической песни, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Проект для молодых инженеров, которые любят свою Родину, чтут традиции и гордятся своей историей. 29.07.2020 в официальной группе ВКонтакте «Инженеры будущего» состоится финал, где участники сообщества смогут проголосовать и выбрать 3 лучшие песни из 12 видео, которые в течение форума побеждали в ежедневных отборах.

5. Также в рамках культурной программы форума вы можете инициировать свое мероприятие культурной направленности, проводимое в дистанционном формате (оnline-КВН, квесты, челленджи и др.). Для этого нужно написать порядок его проведения и отправить на электронный адрес [email protected]. Ответственные за культурную программу форума рассмотрят инициативы и свяжутся с Вами.

Лучшие участники получат рейтинговые баллы и памятные призы.

Хотим обратить ваше внимание на то, что к конкурсным работам в рамках культурной программ, в которых будут гармонично включены темы «75-лет Победы» или «Экология», будет применяться повышающий коэффициент!

Следите за новостями Форума в социальных сетях, переходите по ссылкам в письмах, которые будут поступать на ваши электронные адреса, указанные при регистрации, активно участвуйте в мероприятиях сами и поддерживайте других участников!