Восьмая Национальная научно техническая конференция

Восьмая Национальная научно техническая конференция

Уважаемые участники VIII Национальной научно-технической конференции!

Сообщаем вам, что завершился I этап VIII Национальной научно-технической конференции.

Список проектов успешно прошедших во II этап Конференции и «Расписание защиты проектов по отраслям Конференции» прилагается к данной новостной публикации.
Участвовать во II этапе Конференции могут лишь авторы проектов в один из дней её проведения - 15 или 16 июля 2018 г (см. Расписание защиты проектов по отраслям VIII ННТК во II этапе). Соавторы данных проектов не смогут присутствовать на защите проекта и не будут допущены на территорию Форума.
Приносим свои извинения за данное неудобство!

Напоминаем, что II этап VIII Национальной научно-технической конференции пройдет в рамках VII Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего - 2018» пройдет с 15 по 16 июля 2018 года на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Садовка» Ульяновского государственного технического университета (УлГТУ),
с. Садовка, Старомайнский район, Ульяновская область.

Участникам VIII ННТК, прибывающих на один из дней проведения Конференции не в составе делегации, для посещения территории Форума необходимо быть зарегистрированными для участия на сайте https://enfuture.ru на Факультет «VIII Национальная научно-техническая конференция». «Заявку на участие в VIII ННТК», из ранее направленного «Руководства для участника II этапа ННТК», желательно направить до 2 июня 2018 г!

С радостью ждем встречи с участниками II этапа VIII Национальной научно-технической конференции! Остальных участников будем рады видеть на следующих Конференциях!
________________________________________
По всем возникающим вопросам, Вы можете обратиться к руководителю направления -
Баловой Елизавете Константиновне.
Обращаем внимание, что с 6 июля 2018 г связаться с руководителем направления, можно будет по e-mail: [email protected] и телефону: +7 (916) 835-58-13., группа в Whatsapp: «VIII ННТК».
e-mail: [email protected]
телефон: +7 (499) 677-24-34, (доб. 262)