7 июля online-лекция «Бюджетирование проекта» для участников конкурса на получение грантов Росмолодежи

7 июля online-лекция «Бюджетирование проекта» для участников конкурса на получение грантов Росмолодежи

6 дней осталось до конца приема заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках IX промышленного форума «Инженеры будущего»! Напоминаем, что подать заявку на поддержку социально-значимых проектов могут только зарегистрированные пользователи АИС «Молодежь России» - участники Форума (граждане Российской Федерации в возрасте от 20 до 30 лет) до 12 июля 2020 года 23:59 по московскому времени.

С целью качественной подготовки и защиты проектов 7 июля в 12.00 (мск.) приглашаем вас принять участие в online-лекции «Бюджетирование проекта».

Перед вами выступит:

Кунгурова Елизавета Альбертовна - эксперт Всероссийского конкурса молодежных проектов, директор Центра компетенций "ВЫСОТА", к.с.н., доцент ТюмГУ, руководитель проектного офиса ТюмГМУ.

В рамках лекции вы сможете подготовиться к оформлению бюджета проекта при подаче заявки на грантовый конкурс Росмолодежи, вместе с экспертом детально разобрать оформление сметы проекта, а также задать интересующие вопросы по бюджету проекта и оформлению сметы.

Подключайтесь к прямой трансляции на нашем канале в Youtube, а также смотрите записи уже состоявшихся вебинаров https://youtu.be/XguFhr9CbUo.

Справочно:

Как подать заявку: https://t.me/grantRosmolodez/10