Деловая программа форума «Инженеры будущего-2020» в онлайн-формате впервые будет доступна всем желающим

Деловая программа форума «Инженеры будущего-2020» в онлайн-формате впервые будет доступна всем желающим


Деловая программа форума «Инженеры будущего - 2020» запланирована с 16 по 29 июля включительно. Ее зрителем впервые за всю историю проведения форума может стать любой желающий. Онлайн трансляция выступлений известных спикеров будет размещена на двух площадках, удобных для зрителей: в социальной сети ВКонтакте в​ группе «Инженеры будущего» и на канале Союза машиностроителей России в Youtube

Ведущие руководители, конструкторы крупнейших промышленных предприятий России, главы профильных министерств и ведомств, заслуженные работники отрасли, ведущие инженеры из зарубежных стран, спортсмены и актеры выступят в прямом эфире. Список спикеров и сетка вещания УЖЕ размещены на сайте в разделе «ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА»

Что касается зарегистрированных в составе делегаций участников форума «Инженеры будущего», 07 июля 2020 каждому из Вас на электронный адрес, который был указан при официальной подаче заявок, придет ссылка на специальную форму «ВОПРОСЫ ДЛЯ СПИКЕРОВ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ ФОРМУМА». У вас есть уникальная возможность продумать и заранее прислать вопросы выступающим по интересующим темам. Отмеченные спикерами вопросы будут поощряться! Пользуйтесь случаем! Подключайте родных, близких, друзей и коллег!