C 4 по 7 июля 2020 года состоятся вебинары для желающих принять участие в грантовом конкурсе Росмолодежи

C 4 по 7 июля 2020 года состоятся вебинары для желающих принять участие в грантовом конкурсе Росмолодежи

До 12 июля 2020 года продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных социальных проектов в рамках форума «Инженеры будущего». 4 и 7 июля 2020 года c целью оказания помощи в подготовке к успешной защите в онлайн-формате для Вас пройдут установочная сессия и тренинги от консультантов Федерального агентства по делам молодежи. Напомним, победители конкурса смогут получить поддержку до 1,5 млн. рублей на реализацию своих идей. Ссылка на вебинары будет направлена зарегистрированным участникам форума в возрасте до 30 лет на электронную почту. 

4 июля 12.00

Первова Александра Юрьевна 

Консультант отдела грантовой поддержки Управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодежи

«Установочная сессия для участников грантового конкурса Росмолодежи»

В рамках установочной сессии с сотрудником Росмолодежи будут рассмотрены вопросы участия в конкурсе, как подавать заявку и редактировать проект после подачи заявки, общие положения конкурса, график мероприятий конкурса в рамках форума «Инженеры будущего», порядок определения победителей и перечисления им грантовых средств. 

4 июля 12.45

Киндаев Александр Юрьевич

"Эксперт Всероссийского конкурса молодежных проектов", Младший научный сотрудник отдела научных исследований Пензенского государственного технологического университета

«Социальное проектирование»

В рамках мероприятия участники узнают о том, что такое социальное проектирование, разберем каждое поле проектной заявки на грантовый конкурс Росмолодежи, в ходе лекции будут сделаны акценты на важные детали, на которые эксперты чаще всего обращают внимание. 

После лекции участники смогут задать вопросы по своему проекту.

4 июля 13.30

Купоросов Юрий Игоревич

Эксперт Всероссийского конкурса молодежных проектов, преподаватель дисциплин предпринимательского блока в Университете ИТМО

«Публичная защита проекта»

В рамках данного online-мероприятия у участников будет возможность узнать как презентовать свои проекты экспертной комиссии, на что расставить акценты при выступлении, как происходит процесс защиты проекта, а также задать интересующие вопросы эксперту.

7 июля 12.00

Кунгурова Елизавета Альбертовна

Эксперт Всероссийского конкурса молодежных проектов, директор Центра компетенций "ВЫСОТА", к.с.н., доцент ТюмГУ, руководитель проектного офиса ТюмГМУ

«Бюджетирование проекта»

В рамках лекции участники смогут подготовиться к оформлению бюджета проекта при подаче заявки на грантовый конкурс Росмолодежи, вместе с экспертом детально разобрать оформление сметы проекта, а также задать интересующие вопросы по бюджету проекта и оформлению сметы.

   

Воспользуйтесь возможностью стать обладателем гранта