Выпущен сборник IX Национальной научно-технической конференции

Выпущен сборник IX Национальной научно-технической конференции

По итогам IX Национальной научно-технической конференции, проводимой ежегодно Союзом машиностроителей России в форме открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов, выпущен сборник научных трудов. Каждому автору проекта будет передан экземпляр сборника.

Желающим принять участие в юбилейной X Национальной научно-технической конференции напоминаем, что меньше месяца остается до окончания приема проектов на сайте. 01 июля 2020 года прием работ будет завершен. Принять бесплатное участие в Конференции в качестве разработчиков инновационных проектов могут учащиеся образовательных организаций России и молодые ученые, граждане России, в возрасте до 35 лет.

Традиционно конференция будет проходить в три этапа:

  • 1. Заочная оценка проектов по заявленным направлениям конференции в срок с 01 марта до 01 июля 2020 года;
  • 2. Оценка проектов в срок с 16 июля по 30 июля 2020 года, проходящая в рамках IX Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего» (онлайн-формат);
  • 3. Очная оценка проектов в сентябре/октябре в рамках XIII Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России» в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Подведение итогов.

Победителям конференции будут вручены ценные подарки и дипломы, предоставлена возможность пройти курсы повышения квалификации с выдачей дипломов от ведущих Вузов. Как и в этом году, с их работами запланирован выпуск сборника научных трудов.

Не упустите возможность получить экспертные оценки Ваших проектов, привлечь внимание лидеров машиностроительной отрасли к разработкам и в перспективе - внедрить их в производство!