Участники форума могут заработать дополнительные баллы

Участники форума могут заработать дополнительные баллы

Участники форума могут заработать дополнительные баллы

Участники форума "Инженеры будущего" смогут повысить свой рейтинг.

Для этого необходимо: снять небольшую видеовизитку о себе, указав в ролике:

  • город
  • предприятие, которое представляешь
  • ожидания от форума «Инженеры будущего»

Видео принимаются до 21 июня. Их нужно разместить на своей странице VK c хэштэгами #знакомствоИБ #ФорумИнженерыБудущего23 .

Организаторы и почетные гости форума выберут авторов лучших роликов, которые и получат дополнительные баллы в личный рейтинг.

Результаты будут объявлены на форуме.

Напоминаем, Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего» проводится ежегодно для молодых руководителей структурных подразделений промышленных компаний, инженеров и специалистов технической направленности, студентов и аспирантов высших учебных заведений, представителей молодежных общественных организаций.

В этом году мероприятие пройдет с 23 июня по 3 июля в Тульской области. Организаторами выступают Союз машиностроителей России, Правительство Тульской области, Ростех, Росмолодежь, Лига содействия оборонным предприятиям. На площадке участникам предоставляется уникальная возможность пройти обучение по самым интересным, насыщенным, инновационным программам в рамках образовательного блока, участвовать в обширной деловой программе, а также показать свои навыки и раскрыть свои таланты в спортивной и культурной программах.