Факультет подготовки проектных команд «Прорыв»


Организаторы факультета: Академия Ростеха

В основе программы ПРОРЫВ лежит технология подготовки и развития проектно-ориентированных команд.

Программа включает обучающий блок, проектную работу и блок оценки. Все блоки направлены на развитие профессиональных (hard) и гибких (soft) навыков, которые помогут быть успешными вне зависимости от сферы деятельности.

Программу можно использовать как механизм решения инновационных задач, повышения компетенций участников и выявления сотрудников с высоким потенциалом, а также налаживания коммуникации внутри служб предприятия.

Программа рассчитана на молодых сотрудников предприятий (в т.ч., авиационного сектора, автомобилестроения, ВПК и др.) с высоким потенциалом и желанием развиваться.

Программа включает комплекс активностей: тренинги с интерактивными лекциями с элементами дискуссии, мастер-классы, работу в малых группах, проектную работу.

По итогам обучения вы сможете повысить навыки работы в кросс-функциональной команде, освоить инструменты эффективных коммуникаций, научитесь публичным выступлениям, сможете посмотреть на любую решаемую проблему комплексно и избавиться от ловушек мышления и стереотипов, а также определите свои зоны роста и развития и приобретете полезные знакомства.


Факультет подготовки проектных команд «Прорыв».

[Кол-во участников: 66 человек] [Поданных заявок: 66] [Подтвержденных заявок: 66]

Регистрация закрыта