«Российские Студенческие Отряды» на Промтраторе

«Российские Студенческие Отряды» на Промтраторе

Завод «Промтрактор» и МООО «Российские Студенческие Отряды» подписали соглашение о сотрудничестве по вопросам организации работы студенческих отрядов на предприятии.

В рамках подписанного соглашения студенты очного отделения ССУЗов и ВУЗов смогут официально трудоустроиться на Промтрактор без отрыва от учебного процесса.

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» – крупнейшее молодежное объединение страны, которое обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов Российской Федерации. Основной задачей студенческих отрядов является содействие временному и постоянному трудоустройству студентов и выпускников учебных заведений, привлечение учащейся молодежи к участию в трудовой деятельности.

Работа на Промтракторе объединит ребят трех образовательных организаций: Чебоксарского электромеханического колледжа, Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства и Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского. Студенты Чебоксарского электромеханического колледжа уже успешно трудятся операторами станков на производственных площадках завода.

- Проект новый и очень перспективный. Мы нацелены на положительный результат, - отметила директор по управлению персоналом предприятия Татьяна Малышева. - По итогам работы обладатель лучших производственных показателей и лучший наставник, по мнению студентов, будут премированы.