УКБП начинает подготовку к форуму «Инженеры будущего»

УКБП начинает подготовку к форуму «Инженеры будущего»

Совет молодежи АО «УКБП» (входит в Союз машиностроителей России) обсудил подготовку к участию в X Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего – 2021» , который пройдет на территории Тульской области с 18 по 28 июня.

В 2020 году IX молодежный промышленный форум «Инженеры будущего-2020» впервые прошел в «онлайн» режиме. В работе форума приняли участие 4 сотрудника УКБП.

«Я – инженер-лаборант в химической лаборатории. Параллельно обучаюсь в магистратуре. Моя специфика - гальваническое производство, – поделилась впечатлениями от Форума Александра Удовидченко, инженер-лаборант отдела главного металлурга. – В подобном проекте участвую впервые. Была очень рада возможности узнать что-то новое, мне нравится изучать различные грани инженерии. Это помогает развиваться в профессии. Близкими мне оказались темы бережливого производства и эффективных коммуникаций. Ведь наше будущее стоит за максимальной эффективностью и экологичностью, очень здорово, что такие методы внедряются в производства уже сейчас. А владение методами эффективной коммуникации полезно в любой сфере жизни. Считаю Форум очень полезным. Надеюсь, что ещё будет возможность поучаствовать в нем offline».

В Х юбилейном форуме «Инженеры будущего–2021» планируется участие представительной делегации от АО «УКБП» с презентацией проектов молодых инженеров – ученых предприятия.